В ЖК «Антей» досрочно сдано два корпуса


Городская ДомоСтроительная Компания сообщила о получении 10 декабря 2012 года разрешений на ввод в эксплуатацию двух домов в составе жилого комплекса «Антей». Оба корпуса планировались к сдаче на начало второго квартала 2013 года, но, благодаря оперативности компании-застрощика, объекты сданы на 4 месяца раньше. Общая полезная площадь двух сооружений составила почти 28 000 кв. метров. Для завершения строительства всего ЖК «Антей» осталось достроить последний корпус.

Введенные в эксплуатацию дома располагаются в Московском районе по адресу: проспект Космонавтов, д. 65, корпуса 11 и 12. Почти все квартиры в этих домах (498 кв.) проданы. При строительстве использовалась кирпично-монолитная технология с применением «бесшовной» системы отделки фасадов. Всё это делает квартиры с высокими показателями по звукоизоляции и энергоэффективности. Все квартиры будут сданы покупателям с чистовой отделкой. Поблизости располагается станция метро «Звездная».

В составе всего комплекса планируется построить 11 жилых зданий разной этажности на 2385 квартир. Последний недостроенный корпус №10 планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2014 года.

12.12.2012, 1001 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн