«Строительный трест» проведет «День открытых дверей»

Компания «Строительный трест» сообщила о намерении провести презентацию квартир во всех своих новостройках. Это мероприятие направлено на получение возможности посетителями выбрать оптимальную планировку квартир и узнать об ипотечных предложениях.

В Санкт-Петербурге «день открытых дверей» пройдет в ЖК «Невский стиль» и ЖК «Капитал». ЖК «Невский стиль» строится по адресу Фермское шоссе, 22Н. Поблизости расположен Удельный парк. Комплекс представляет квартал жилых домов, многоуровневые паркинги и коммерческие помещения. Машиноместа на паркингах соответствуют количеству квартир. Здесь к 2014 году будет построена Детская академия интерактивного обучения. Для покупки квартир можно воспользоваться различными ипотечными программами, рассрочкой до конца строительства и ипотекой с государственной поддержкой.

ЖК «Капитал» строится в Кудрово по адресу ул. Ленинградская, д.7. Первый корпус комплекса уже сдан, и идет его заселение. К концу 2013 году будет сдано в эксплуатацию еще 8 корпусов. На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 88 кв. метров. Минимальная стоимость квартир составляет от 2,5 млн. рублей. Данный комплекс аккредитован в «ВТБ24», Газпромбанке и Сбербанке. «Строительный трест» предлагает рассрочку до окончания строительства, но не более 1,5 лет.


10.04.2013, 901 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн