Старт продаж квартир в ЖК «Южная Акватория» намечен на 1 ноября

Старт продаж квартир в новом жилом комплексе Петербурга «Южная Акватория» намечен на 1 ноября. Застройщиком является Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), продажи осуществляет агентство по недвижимости «Итака».

ЖК «Южная Акватория» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, рядом со станциями метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский Проспект». Новостройка занимает участок земли площадью 23,9 га на побережье Финского залива. Современный панельный дом переменной этажности (19-25 этажей) будет иметь 10 подъездов и встроенные помещения на первых этажах. Также спроектированы 2 многоэтажных гаража на придомовой территории комплекса на 600 машиномест. Дом строится по энергосберегающей бесшовной технологии. Всего насчитывается 1373 квартиры площадью 110,2 тыс. кв. м., которые будут сдаваться с чистовой отделкой. Проектом запланировано наличие одно-, двух- и трехкомнатных квартир. В каждой квартире предусмотрены стеклопакеты, металлические двери, ламинированный паркет, полная оснастка инженерными коммуникациями.

Сейчас открыты продажи как на квартиры в строящемся доме, так и на места в гараже. По планам застройщика первая очередь жилого комплекса будет готова к сдаче в эксплуатацию  к четвертому кварталу 2015 г. 

31.10.2012, 1320 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн