Первая очередь жилья в ЖК «Каменка» встретит новоселов в мае 2013 года

Компания ГС СУ-155 объявила о начале работ по подведению и подключению отопления в корпуса 5.1, 5.2 и 5.3 в жилом комплекса «Каменка». Эти работы будут закончены к концу апреля. Также идут работы по подготовке сетей электроснабжения этих корпусов к подключению к городским линиям электропередачи – по плану подключение произойдет к маю 2013 года. Первая очередь жилья уже подключена к сетям канализации. Системы водоотведения, горячего и холодного водоснабжения также готовы к эксплуатации.

ЖК «Каменка» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с лесопарком. В 15 минутах езды располагается станция метро Комендантский проспект. На выбор покупателям были представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39,3 до 88,3 кв. метров. В квартирах есть застекленные лоджии или балконы. На первых этажах будут располагаться коммерческие предприятия. На придомовой территории построены гостевые парковки, а также планируется построить два многоуровневых паркинга на 1000 машиномест. По проекту в составе комплекса будут возведены два детских сада, школа и поликлиника.

В марте начались продажи квартир в третьей очереди ЖК «Каменка» (примерно 75 тыс. кв. метров жилья), которая планируется к сдаче во втором квартале 2015 года. Вторая очередь будет сдана до конца 2013 года.


09.04.2013, 917 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн