Новый ЖК «Иван-да-Марья» запустит продажи в декабре

Компания «КВС» планирует запустить продажи в декабре 2012 г. нового жилого комплекса «Иван-да-Марья». Уже получено разрешение на строительство объекта. Комплекс расположится в Калининском районе Санкт-Петербурга, в районе метро «Лесная» по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12 литера У. Ориентировочный срок сдачи – 1 квартал 2016 г.

ЖК «Иван-да-Марья» - это комплекс комфорт-класса высотой 24 этажа, который  займет земельный участок площадью 10,590 тыс. кв. м. Здесь выстроятся две кирпично-монолитных секции. В составе комплекса спроектирован детский сад на 30 мести подземная автостоянка на 158 мест. Всего в наличии 570 квартир, которые будут сдаваться с полной отделкой. Особенностью домов является квартирография проекта. Здесь будут не только стандартные квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, но и «евродвушки», укомплектованные кухонной мебелью и варочной поверхностью с вытяжкой. В домах поставят лифты иностранного производства Mitsubishi. Лоджии в квартирах подлежат остеклению.

Детский сад расположится на 2-х этажах в пристроенной части дома. Здесь будут организованы игровая, спальня, буфетная, туалет, раздевалка, пищевой и медицинский блоки, зал для музыкальных и спортивных занятий с комнатой для инвентаря. Территория для прогулок и занятий спортом также предусмотрена.

Квартиры в новом ЖК «Иван-да-Марья» будут реализованы по ФЗ-214.

08.11.2012, 1219 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн