На Приморском проспекте появится новостройка от «СУ-155»

Группа компаний «СУ-155» объявила о выводе на рынок новостроек нового жилого дома бизнес-класса на Приморском проспекте Санкт-Петербурга. Новостройка обойдется ГК в 400 млн. рублей.

По проекту новый дом представляет из себя здание, состоящее из трех секций. Здание возводится по монолитной технологии. Для эстетичности фасад будет отделан натуральным гранитом. Все секции будут иметь высоту в пять этажей. Общая площадь недвижимости составит более 13 000 кв. метров. В доме будет 60 квартир метражом от 42 до 129 кв. метров. Для панорамного обзора окна будут изготовлены по соответствующей технологии. Внешние многослойные стены из газобетона с полимерным утеплением, а также двухкамерные стеклопакеты обеспечат высокий уровень тепло- и шумоизоляции внутренних помещений. В квартирах спроектированы отводы для подключения дополнительных систем очистки воды.

Дополнительно, на первых этажах дома предусмотрены помещения под офисы с общей площадью 1220 кв. метров. Для жителей будет построена подземная автостоянка на 39 машино-мест. Район, в котором возводится новый дом, имеет развитую транспортную и социальную инфраструктуру. Тут расположены выезды на Приморское шоссе и Ушаковский мост, ведущие к КАД.

Новый дом по плану будет введен в эксплуатацию в конце 2014 года.

03.12.2012, 1157 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн