На набережной Лейтенанта Шмидта будет построен жилой дом

На набережной Лейтенанта Шмидта закончен демонтаж старых зданий для освобождения земельного участка под строительство жилого дома. Работы по демонтажу проводила строительная фирма «ИРОН».

На освобожденном участке площадью 0,4 га планируется построить жилой дом на 54 квартиры общей площадью 7,2 тыс. квадратных метров. Площади квартир будут составлять от 74 до 258 кв. метров. Высота здания составит 4-6 этажей. На подземном этаже будет организован паркинг на 102 машиноместа. На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой деятельности. Проектом предусмотрен индивидуальный дизайн входных вестибюлей и лифтовых холлов. В целях безопасности дом оборудуют системой видеонаблюдения. Для каждой квартиры будет установлена собственная система вентиляции и кондиционирования. Высота потолков без отделки составит 3 метра.

Строительство этого дома планировалось еще в 2003 году, но из-за протестов местных жителей оно было отложено. По проекту сдача жилого дома в эксплуатацию запланирована на конец 2014 года.

12.04.2013, 930 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн