Компания IMD Group начала продажи квартир в жилом комплексе «Черничная поляна-2»

Компания IMD Group сообщила о начале продаж квартир на своём втором объекте ЖК «Черничная поляна - 2». Минимальная стоимость жилья равна 1,3 млн. рублей.

Новостройка расположена во Всеволжском районе на территории поселка Юкки в 15 минутах езды от станции метро «Озерки». На выбор покупателям представлены одно-, двухкомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 28 кв. метров. Всего будет построено 357 квартир. Территория жилого комплекса будет благоустроена. Около каждого из шести корпусов будут организованы автопарковки. Для юных жителей проектируются детские и спортивные площадки. Строительство ведется с использованием передовых технологий по европейским стандартам. Несомненным плюсом является расположение в зеленой зоне вдали от городской суеты. Планируется построить отдельную дорогу от ЖК до Приозерского шоссе. Поблизости располагается Тохколодское озеро, которое пользуется популярностью у любителей кайтсерфинга.

Начало строительства ЖК «Черничная поляна-2» запланировано на первый квартал 2013 года. Ввод в эксплуатацию по проекту - третий квартал 2014 года.

05.12.2012, 1310 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн