Изменения в ипотечных программах для покупки недвижимости в Санкт-Петербурге

Для покупки недвижимости в Санкт-Петербурге, в том числе на рынке первичного жилья, можно воспользоваться новой ипотечной программой Банка «Глобэкс», а также видоизмененной программой Банка «Возрождение».

Банк «Глобэкс» предлагает ипотечный кредит в рамках программы АИЖК «Молодые ученые». Согласно условиям кредита, в качестве первоначального взноса можно использовать собственные средства в размере не менее 10% от стоимости жилья, а также социальные выплаты по государственным и региональным программам. Срок кредитования – до 25 лет. Процентная ставка составляет 10 – 10,5% годовых в рублях.

В Банке «Возрождение» в программу ипотечного кредитования введено условие зависимости базовой ставки от размера первоначального взноса. При оформлении ипотеки на строящееся жилье будет сразу фиксироваться ставка на период после регистрации права собственности на квартиру. Кроме того, по продукту «Квартира-новостройка» увеличен максимальный срок кредитования до 30 лет и повышен кредитный лимит до 15 млн. рублей.


06.02.2013, 926 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн