Где в Санкт-Петербурге можно купить самые бюджетные квартиры в новостройках?

Санкт-Петербург активно строится. Возводятся десятки новых жилых корпусов. Многих покупателей интересует вопрос, где можно приобрести жилье подешевле. На рынке новостроек северной столицы в сентябре 2013 года есть четыре объекта, стоимость квартир в которых не превышает 1,7 млн. рублей.

Безусловное лидерство в доступности жилья принадлежит жилому комплексу «Шлиссельбургский дворик». Стоимость квартир-студий в нем составляет от 985,7 тыс. рублей. На выбор покупателям предлагаются также одно- и двухкомнатные квартиры стоимостью от 1,294 млн. рублей и 2,001 млн. рублей соответственно. Сам комплекс по проекту состоит из трех жилых корпусов, высотой 10 этажей. Он располагается рядом с Ладожским озером в 40 минутах езды от метро «Улица Дыбенко». Ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2014 года.

Вторым по доступности жилья является финский городок «Юттери», который строится на берегу реки Малая Ижорка между Лагерным шоссе и Понтонной улицей. Стоимость квартир начинается от 1,56 млн. рублей. Комплекс по проекту состоит из десяти  четырехэтажных домов, детского сада, школы, поликлиники и других зданий для социально-коммерческой деятельности. Ввод в эксплуатация запланирован на третий квартал 2015 года.

В жилом комплексе «Юнион», который возводится в поселке Шушары, можно купить однокомнатную квартиру от 1,587 млн. рублей. 24-этажный дом будет состоять из 13 объединенных секций и отдельного крытого паркинга. Ввод в эксплуатацию запланирован во втором квартале 2015 года.

Замыкает четверку лидеров по доступности жилья микрорайон «Шушары». Стоимость квартир начинается от 1,657 млн. рублей. В настоящий момент уже построено больше 20 монолитных корпусов высотой 17-19 этажей. Дополнительно построены здания досугового центра, торгово-развлекательного комплекса, детские площадки, паркинги

18.09.2013, 1116 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн