ЖК «Новое Мурино» вошел в ипотечную программу банка «Санкт-Петербург»

ЖК «Новое Мурино» вошел в список новостроек Петербурга, квартиру в котором можно приобрести по ипотечной программе банка «Санкт-Петербург». Ипотека предоставляется на покупку квартиры во 2 и 3 очередях жилого комплекса.

ЖК «Новое Мурино» - квартал комплексной застройки в районе метро «Девяткино», который состоит из 13 высотных жилых домов. Здания возводятся под брендом «БК-стандарт». Застройщиком выступает Группа Компаний ЦДС. В комплексе представлены квартиры небольшого метража площадью 24 – 70 кв. м. Первые этажи занимают магазины и коммерческие офисы. Здесь же построятся детские сады, школа и спортивный комплекс. На данный момент идет строительство 3 очереди объекта и проектирование первого детского сада. Рядом в районе находятся горнолыжные курорты.

Согласно условиям ипотечной программа, на приобретение квартиры в ЖК «Новое Мурино» можно оформить кредит на сумму от 250 тыс. рублей или эквивалент в иностранной валюте (доллары США, евро). Кредитный лимит не превышает 85% от стоимости жилплощади. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры.

Ориентировочная стоимость квартир – от 75,400 тыс. рублей за квадратный метр.

27.11.2012, 973 просмотра.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн