ЖК «Геометрия» заселяется

Застройщик жилого комплекса «Геометрия» в Приморском районе Санкт-Петербурга, компания «Петрополь», проводит заселение жильцов в новостройку. В течение февраля и марта все купившие квартиру в доме комфорт-класса получают ключи.

Новоселы оценили высокое качество строительства и отделки мест общественного пользования. Дом был сдан в конце 2012 г. Сейчас здесь функционируют лифты, запущено водоснабжение, отопление, электричество. В доме установлена охрана с камерами видеонаблюдения. Также жильцы смогут воспользоваться при желании и общем решении услугами консьержей, поскольку необходимые помещения для этого присутствуют.

Компания «Петрополь» сообщает, что приступила к своим рабочим обязанностям и управляющая компания объекта. Поэтому первый этап эксплуатации дома должен пройти без заминок.

В ЖК «Геометрия» проектом предусмотрен теплый паркинг, который также уже запущен в работу. Многие жильцы приобрели машиноместа и воспользовались преимуществом стоянки: в паркинг ведут лифты прямо из каждой секции дома так, что на улицу выходить не обязательно.

Компания «Петрополь» продолжает свою акцию по покупке квартиры в жилом комплексе со скидкой 15% при 100% предоплате.


05.02.2013, 903 просмотра.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн