ЖК «Геометрия» сдан с опережением графика

Жилой комплекс «Геометрия», расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, введен в эксплуатацию. Сдача дома запланирована была на декабрь 2012 г. Однако, строительство выполнено с опережением графика.

Милицейский адрес нового дома: Лыжный пер., дом 4, корп. 3. Комплекс находится в районе метро Комендантский пр., в зеленой зоне с экологически чистой атмосферой. Дом представляет собой кирпично-монолитную постройку высотой 20-22 этажа, с навесными вентилируемыми фасадами. 627 квартир комплекса «Геометрия» сдаются без отделки, что значительно снижает их цену. Однако предусмотренные в каждой квартире балкон или лоджия уже застеклены. На данный момент стоимость квадратного метра здесь составляет от 70 тыс. рублей, а до 10 ноября компания-застройщик «Петрополь» предоставляет скидки до 15% при полной оплате квартиры.

В жилом комплексе спроектирован теплый подземный паркинг, рассчитанный на 147 машиномест. В подъездах организованы места для охраны и установки стоек консьержек. Нижние этажи комплекса отданы под коммерческие помещения. В районе новостройки находятся многочисленные детские сады и школы, в перспективе строительство новых детских учреждений. Здесь находится ледовый зал «Олимпийские надежды», новая детская поликлиника, и ведется строительство многофункционального медицинского центра . В скором времени будет отстроена новая станция метро в 10 минут ходьбы от «Геометрии».

15.10.2012, 1011 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн