Жилой квартал «Август» расширяется больше, чем в два раза

Компания-застройщик «ИнвестСтройКонсалтинг» объявила об изменении проектной документации по строительству жилого квартала «Август», располагающегося рядом со Стрельной в поселке Горбунки. 

Изначально комплекс должен был состоять из двух девятиэтажных кирпично-монолитных зданий. Теперь жилой квартал будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий каскадной застройки, этажность которых будет составлять от 9 до 3-х этажей, и двух девятиэтажек из первоначального проекта. В ценовом диапазоне квартиры в новостройке будут эконом-класса – цена начинается от 43 000 рублей за кв. метр. Площадь квартир составит 26,16 до 92,44 кв. метров. Жилой квартал располагается на границе с лесопарковой зоной. Поблизости находятся мировые шедевры архитектуры и парковые ансамбли – раньше поселок Горбунки принадлежал царской семье. На верхних этажах располагаются мансарды с видом на парковые массивы Петергофа, Стрельны, Ораниенбаума. Придомовая территория будет благоустроена детскими и спортивными площадками. Для автовладельцев оборудуют несколько автостоянок. Недалеко от новостройки располагаются поликлиника, детский сад, школа, салон красоты.

Первая очередь жилья планируется к сдаче в четвертом квартале 2013 года. Полностью жилой квартал «Август» будет сдан в конце 2014 года.

03.12.2012, 1030 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн