Завершился летний Жилпроект

5 июня в Санкт-Петербурге состоялась 53-я выставка-семинар для населения «Жилищный проект». В мероприятии приняли участие около 100 ведущих строительных, банковских, риэлторских, страховых и юридических организаций.

Эксперты рынка недвижимости провели для петербуржцев семинары по самым актуальным темам – по динамике цен на рынке готового и строящегося жилья, рискам при покупке объектов недвижимости и способах их минимизации, выбору кредитных программ. Представители органов государственной власти ответили на вопросы посетителей выставки об участии в жилищных госпрограммах.

«Жилищный проект» – это возможность представить наши объекты большому количеству покупателей в одно время и в одном месте. Это личное общение и качественная обратная связь, – комментирует итоги работы на выставке директор по продажам O2 Development Елена Беседина, – «мы участвуем в семинарах и круглых столах для населения, чтобы заручиться доверием и донести свое слово до потенциальных покупателей».

Отметим, июньский Жилпроект состоялся в канун своего 8-го дня рождения. Впервые выставка-семинар прошла 6 июня 2006 года. За 8 лет работы на «Жилищном проекте» получили бесплатные консультации более 500 000 петербуржцев. Генеральный директор АН «Итака» Сергей Галалу отмечает: «Жилищный проект» вносит значительный вклад в формирование и развитие цивилизованного, прозрачного рынка недвижимости в Петербурге и, без сомнения, за годы своего существования помог жителям и гостям города качественно решить тысячи жилищных вопросов».

Следующая выставка-семинар для петербуржцев «Жилищный проект» пройдет 4-5 октября в СКК. Время работы: 11.00 - 19.00. Вход и все консультации – бесплатные. 

06.06.2014, 497 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн