Выставка «Жилищный проект» пройдет 19-20 апреля в СКК

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 19-20 апреля в Петербургском СКК. Время работы: 11.00–19.00. Вход свободный.

Официальное открытие состоится в субботу в 11-30. В экспозиции выставки примут участие более 300 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических, страховых организаций.  Состоится около 100 мероприятий для посетителей. Генеральный директор корпорации «Адвекс.Недвижимость» Владимир Гаврильчук уверен, что «Жилищный проект» традиционно вызывает высокий интерес со стороны горожан. Это связано с возможностью получения комплексной и актуальной информацией по рынку в одном месте. «Все специалисты корпорации, принимавшие участие в «Жилпроекте», отмечают активность многочисленных посетителей выставки, их огромный интерес к мероприятиям деловой программы. Все это позволяет надеяться, что участие в выставке принесет компании новых клиентов и отразится на увеличении сделок», - считает Владимир Гаврильчук.

Посетители «Жилпроекта» смогут узнать, как наиболее эффективно улучшить жилищные условия, снизить риски при покупке строящихся городских и загородных объектов. Будут досконально рассмотрены вопросы, связанные с наймом жилья и юридическими особенностями оформления сделок с родственниками. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию на рынке и подскажут грамотные способы оценки стоимости квартиры. Впервые пройдет цикл семинаров по новостройкам, где эксперты подробно расскажут о предложениях в наиболее активно застраиваемых районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «Жилищный проект» - это всегда полезное мероприятие для нас, и интересное – для наших потенциальных покупателей», – считает генеральный директор ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» Олег Пашин. И добавляет: «Мы постоянно участвуем в выставке. На мероприятии всегда много горожан, которых интересует строящееся жилье, а у нашей компании достаточно интересных предложений от надежных застройщиков».

Получить полную информацию о рынке загородной недвижимости по направлениям, узнать о рисках и юридических особенностях оформления сделок посетители смогут в зале «Загородная недвижимость». Традиционно состоятся семинары по проектированию и строительству дома. Впервые будет работать раздел «Приусадебное хозяйство». Здесь посетители смогут подробно узнать о ландшафтном дизайне, о правилах проектирования и строительства бань, колодцев, парников и теплиц. По словам руководителя выставки Владимира Николаева «сегодня сформировался живой интерес к вопросам по обустройству загородного жилья. Поэтому посетители выставки «Жилищный проект» смогут не только выбрать себе дом или найти подрядчика для строительства, но и узнать, как сделать пространство вокруг него гармоничным и удобным», - считает Владимир Николаев.

О том, какие иностранные рынки наиболее перспективны с точки зрения инвестирования, об основных правилах и схемах приобретения жилья за рубежом и особенностях проживания в различных странах посетители смогут узнать в зале «Зарубежная недвижимость».

Каждый посетитель СКК бесплатно получит путеводитель по выставке - Справочник с подробной информацией к семинарам, данными об экспонентах.

На экспозиции можно будет познакомиться с актуальными предложениями компаний. А также узнать об акциях и скидках, предлагаемых лидерами рынка строительства,  недвижимости, ведущими банками, юридическими и страховыми организациями. 

В рамках выставки состоятся автобусные туры по наиболее интересным и привлекательным объектам городской и загородной недвижимости. Участники смогут наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры, дома, участки, задать вопросы представителям застройщиков.

Организаторы выставки-семинара: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». C деловой программой можно ознакомиться  - на сайте ЖИЛПРОЕКТ.РФ. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.

17.04.2014, 712 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн