Выставка-семинар «Жилищный проект» 25-26 мая в Ледовом дворце

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 25-26 мая 2013 года в Ледовом дворце (м. «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.

«Жилпроект» по праву считается одним из самых эффективных способов решения жилищных проблем», - считает Валерий ШИЯН, председатель Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга.

Этому есть несколько причин. Одна их них заключается в том, что при подготовке деловой программы используются результаты анкетирования среди посетителей выставки и рекомендации профессионалов рынка недвижимости и строительства. В итоге была сформирована развернутая программа автобусных туров по строящимся городским и загородным объектам. По просьбам посетителей, помимо обзора новостроек эконом-класса, состоится семинар «Новостройки комфорт- и бизнес-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки». Впервые пройдет мероприятие «Недвижимость для бизнеса: рекомендации по покупке нежилых помещений в готовых и строящихся домах». Специально для продавцов городской и загородной недвижимости состоятся семинары, где эксперты дадут рекомендации по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе объектов. Также анкетирование показало, что интерес со стороны петербуржцев к покупке недвижимости в других регионах достаточно высок. Поэтому впервые в рамках выставки «Жилищный проект» пройдет цикл семинаров, посвященных рынку недвижимости Москвы и Подмосковья, Карелии, Краснодарского края и других регионов России.

Традиционно на выставке посетители узнают о наиболее эффективных способах улучшения жилищных условий. Состоится цикл семинаров с территориальной тематикой. На них посетителям расскажут о рынке жилья, о торговой, транспортной, социальной инфраструктуре различных районов Петербурга. Профессионалы расскажут о ценовой ситуации и о возможных рисках при приобретении квартир в новостройках и на рынке готового жилья, дадут рекомендации по выбору ипотечных программ. На цикле семинаров по загородной недвижимости посетители узнают об особенностях строительства загородного дома своими руками, о ценах на готовые дома и участки. Эксперты сделают подробный обзор рынка загородной недвижимости и малоэтажного строительства по направлениям. В зале «Зарубежная недвижимость» слушателям расскажут об особенностях покупки жилья за границей.

Александр Иванович ВАХМИСТРОВ, член совета НОСТРОЙ, председатель Наблюдательного совета выставки-семинара «Жилищный проект» уверен: «На сегодняшний день «Жилпроект» - одно из наиболее значимых отраслевых событий Санкт-Петербурга». И поясняет: ставшее традиционным участие ведущих строительных компаний, агентств недвижимости, банков и значительный интерес со стороны горожан подтверждают целесообразность и эффективность его проведения. Все посетители смогут получить исчерпывающую информацию об объемах предложения на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, механизмах участия в госпрограммах, преимуществах приобретения жилья в различных типах домов и профессиональные консультации по другим важным вопросам.

В экспозиции участвуют около 250 ведущих строительных, риэлторских компаний, банковских и юридических организаций. Генеральный директор ЗАО «ЦДС» Михаил МЕДВЕДЕВ считает: «Жилищный проект» ценен тем, что здесь посетители имеют возможность не только узнать о самых актуальных предложениях на рынке новостроек, но сравнить условия  приобретения на месте, получая из первых рук информацию о способах и условиях приобретения жилья. Застройщики могут услышать и понять мнения покупателей и оценить требования и их ожидания». Президент корпорации «Адвекс.Недвижимость» Александр РОМАНЕНКО считает: «Выставка всегда проходит плодотворно, помогает нам найти новых клиентов, завязать знакомства и контакты. В свою очередь, покупатели с нашей помощью находят для себя действительно подходящий вариант улучшения жилищных условий».

Традиционно посетители выставки бесплатно получат Справочник. «Это - уникальное издание, - комментирует руководитель выставки-семинара «Жилищный проект» Владимир НИКОЛАЕВ. - В нем содержится полезная и подробная информация ко всем тематическим семинарам, расписание мероприятий и данные компаний-участниц выставки».

Подробно познакомиться с деловой программой можно на сайте www.gilproekt.ru. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32. Организаторы мероприятия: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ГК «Бюллетень Недвижимости»

Для посетителей вход и консультации – бесплатны.

17.05.2013, 831 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн