Возведению ЖК «Силы Природы» был дан зеленый свет

Во Всеволжском районе (Ленинградская область) вскоре начнется реализация масштабного проекта жилого комплекса «Силы Природы», на что Госстройнадзор выдал соответствующее разрешение.

Новый квартал будет расположен вблизи шоссе Лаврики, 64, это поселок Мурино, до ближайшего метро «Девяткино» можно добраться пешком всего за 10 минут. ЖК «Силы Природы» вырастет на 30,4 гектарах земли, что даст возможность соорудить здесь жилье с расчетом на 350 тысяч квадратных метров. Помимо удобной транспортной развязки, потенциальные обитатели получат все комфортные условия для жизни, на территории квартала будет работать два детских сада, поликлиника, Центр дополнительного образования и прочие инфраструктурные объекты. За время первой очереди предвидится  постройка пары многоэтажек со студиями, однокомнатными и двухкомнатными квартирами, общее их количество составит 1700.

Сдача в эксплуатацию первой очереди домов ЖК «Силы Природы» ожидается к окончанию 2014 года, а всего проекта – к окончанию 2016 года. На сегодняшний день в полном масштабе развернут рабочий процесс, производится заколачивание свай для будущего комплекса. 

30.05.2013, 1041 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн