"Возрождение Санкт-Петербурга" сдает вторую очередь ЖК «Парадный квартал»

Вводится в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса «Парадный квартал» от компании «Возрождение Санкт-Петербурга». Масштабный ЖК расположен в районе метро Чернышевская, между улицей Радищева и Виленским переулком в Центральном районе Санкт-Петербурга. Рядом находятся Таврический сад, Смольный Собор, Овальный парк Медицинской академии.

Парадный Квартал представляет собой комплексную застройку премиум-класса. Сдача в эксплуатацию подготовлена корпусов 6 и 7, сдача проходит в полном соответствии с планами по срокам застройщика. Таким образом, на сегодняшний момент вместе с первой очередью всего введено в эксплуатацию 5 корпусов, включающих 248 квартир. Нижние этажи отданы под коммерческие цели. В жилом комплексе спроектировано наличие офисных корпусов, 7 из которых уже введены в эксплуатацию, паркинг и подземный паркинг с расчетом по 2 места на каждую квартиру.

Сейчас идет строительство последней третьей очереди объекта. Будут отстроены 4,5 и 8 корпуса новостройки и 2 офисных здания. Сдача проекта «парадный квартал» окончательно назначена на 2014 г. Жилой комплекс будет состоять из 16 корпусов и занимать площадь 9,6 га. Здесь будут пентхаусы с террасами и выходом на эксплуатируемую кровлю площадью до 320 кв. м. Территория будет охраняться.

19.10.2012, 1031 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн