Во 2-й очереди ЖК «Новомосковский» стартовали продажи

Во 2-й очереди ЖК «Новомосковский», расположенного в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, стартовали продажи. О выходе на рынок сообщила компания-застройщик объекта «ЮИТ Санкт-Петербург».

Жилой комплекс «Новомосковский» расположен на Московском проспекте рядом с метро Фрунзенская. Комплексная застройка занимает территорию бывшей производственной территории между Московским проспектом и набережной Обводного канала. В состав комплекса входят три монолитных корпуса, с коммерческими помещениями на первых и частично на вторых этажах и подземной автостоянкой.

Первая очередь новостройки будет сдана в эксплуатацию в конце 2014 г, продажи там стартовали в августе 2012 г. Вторая очередь объекта представляет собой последний монолитный корпус из трех, состоящий из 8 секций высотой 7-19 этажей. Корпус № 3 насчитывает 420 квартир общей площадью 24 тыс. кв. м. К продаже предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с финскими глубокими балконами. В некоторых квартирах есть собственные сауны. Ввод в эксплуатацию корпуса планируется на октябрь 2015 г. Ориентировочная стоимость квартиры от 123,2 тыс. рублей за квадратный метр.


18.01.2013, 919 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн