В ЖК «Три кита» начались продажи квартир

ГК «Лидер Групп» сообщила о начале продаж в жилом комплексе «Три кита». На выбор покупателям предлагают квартиры-студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23,24 кв. метров. Стоимость квартир начинается от 1,5 млн. рублей. По желанию можно заказать черновую отделку, подготовку по чистовую отделку и полная отделка "под ключ".

Жилой комплект «Три кита» строится во Всеволожском районе области. По проекту комплекс будет состоять из трех корпусов высотой 12 этажей, расположенных так, чтобы создать внутренний двор с зоной отдыха. При проектировании ЖК компания-застройщик руководствовалась тремя основополагающими принципами – семья, здоровье, безопасность. На первом этаже одного из зданий будет располагаться детский сад. На придомовой территории будут построены пять оборудованных детских площадок.

ЖК располагается в экологически чистом районе. Здесь нет поблизости промышленных предприятий, зато в округе расположены парки и заповедники. Поэтому для жильцов созданы все условия для здорового образа жизни. Рядом, в 15 минутах езды, расположены курортные зоны Кавголово, Токсово и горнолыжные курорты. До станции метро «Девяткино» можно пешком добраться за 19 минут. Автомобилисты, по тоннелю, соединяющему Токсовское шоссе и шоссе Руставели, смогут быстро добраться до любых районов города.

18.09.2013, 1009 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн