В ЖК Лучший выбор объявлен запуск продаж 4 очереди

Компания «Ленстройтрест» объявила продажи в последней, четвертой очереди ЖК «Лучший выбор» в микрорайоне «Южный» города Всеволожска. К продаже предлагаются квартиры в строящихся четырех новых корпусах (всего их восемь). Здесь можно найти квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классической планировкой. Всего 451 квартира. Два корпуса (2-й и 4-й) построены по технологии панельного строительства, а корпусы 3 и 3а – кирпично-каркасные. Все дома примерно одинаковой этажности: 11 – 12 этажей.

Продажа квартир осуществляется по 214 ФЗ. У застройщика есть программы по покупке жилья с беспроцентной рассрочкой на период строительства. Кроме того, объект аккредитован в нескольких банках для возможного оформления ипотеки. Ориентировочная стоимость квартиры находится в пределах от 1,6 млн. рублей за студию до 3,7 млн. рублей – за трехкомнатную.
В Жилой комплекс войдут кроме жилых помещений также школы, детский сад и многочисленные социальный объекты, многие из которых уже функционируют. Окончательная сдача квартала намечена на конец 2014 г.

13.11.2012, 1027 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн