В жилом комплексе «Новое Мурино» повышается стоимость квартир

Группа компаний ЦДС сообщила о повышении с 13 декабря 2012 года цен на стоимость квартир в первой очереди жилого комплекса «Новое Мурино». В настоящий момент, покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 24,92 – 70,90 кв. метров по цене от 2,741 млн. рублей.

ЖК «Новое Мурино» строится рядом со станцией метро «Девяткино» на территории, прилегающей к Калининскому району. По проекту будет возведено тринадцать жилых зданий разной этажности. В первой очереди будет построен пятиподъездный 27-этажный жилой дом и полузаглубленный паркинг. На нижних этажах запланированы помещения для коммерческого использования. Новый жилой комплекс располагается в экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий. В 10 минут езды от него располагаются горнолыжные курорты. Поблизости расположены действующие гипермаркеты.

Первая очередь ЖК «Новое Мурино» запланирована ко вводу в эксплуатацию в первом квартале 2013 года. В настоящий момент, завершена подготовка квартир под чистовую отделку, идет подключение коммуникаций.

12.12.2012, 1008 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн