В Санкт-Петербурге приступили к строительству "Дома на Выборгской"

Жилой дом  бизнес-класса  возводят в исторической части города, на Выборгской улице. Дом строится недалеко от  основных городских артерий (Невский пр., Литейный пр. и Петроградская сторона) и к загородных направлений. В нескольких километрах находятся Финляндский вокзал и 2 станции метрополитена (м. Площадь Ленина и м. Выборгская). «Дом на Выборгской» возводится в районе с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположены объекты инфраструктуры: несколько детских садов, школ и гимназий.

 Согласно проекту, максимальная площадь квартир в доме будет составлять 140 м.кв. На придомовой территории планируется построить подземный паркинг на 155 автомобилей, оборудовать места для хранения мотоциклов, велосипедов и колясок. Также будет отведена площадь под негосударственное дошкольное образовательное учреждение. На первом этаже расположится центр бытовых услуг и продуктовый магазин. Придомовая территория дома закрыта от сквозного проезда транспорта и оснащена пропускной системой и системой видеонаблюдения.  Во дворе будет установлена современная детская игровая площадки и зоны отдыха с WiFi-подключением для жильцов дома.

Современный 10-ти этажный  дом возводится по кирпично-монолитной технологии. Для облицовки здания применяется система вентилируемых фасадов с использованием  керамического материала «терракота» и керамогранита.  Застройщиком «Дома на Выборгской» является ООО "Проект". Эксклюзивное право на  продажу квартир принадлежит компании "Эльба". Проект реализуется в соответствии с  214-ФЗ.


22.08.2013, 2625 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн