«Строительный трест» планирует в 2013 году начать строительство двух новых комплексов

ЗАО «Строительный трест» сообщило, что намерено приобрести два земельных участка на Боровой улице и в Ломоносовском районе для строительства на них новых жилых комплексов.

Переговоры ведутся по участку площадью 1,4 га во Фрунзенском районе по адресу: улица Боровая, 51. В планах общества возвести на нем жилой комплекс комфорт-класса с общим метражом жилья около 20 000 кв. метров. Преимуществом данного участка является близость к школе, к скверу, рядом находится гипермаркет «Ашан» и станция метро «Обводной канал». «Строительный трест» планирует заключить сделку весной 2013 года.

Особый интерес общества вызывает участие в масштабном проекте комплексного освоения территории площадью 40 га на южной границе Санкт-Петербурга и Ленинской области, рядом с поселком Новоселье в Ломоносовском районе. На этом участке будет построено несколько 5-12-ти этажных кирпичных домов комфорт-класса, две школы, четыре детских сада. Проектируется паркинг по количеству квартир в жилых домах. В настоящий момент идет разработка проекта планировки. Сделка по этому участку будет завершена через 2-3 месяца, а начало самого строительства запланировано на середину 2013 года.

07.12.2012, 1130 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн