Старт продаж в ЖК «Stereos» от «СПб Реновация»

Строительная компания «СПб Реновация» запустила продажи квартир в жилом комплексе Stereos. Уже сегодня здесь можно приобрести квартиры стоимостью от 60 тысяч рублей за 1 кв. м. Суммарное количество квартир в первой очереди строительства – 583 шт.

Жилой комплекс «Stereos» строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Первая очередь строительства представляет собой многосекционное жилое здание, высотой от 10 до 17 этажей. В состав постройки также войдёт парковка, рассчитанная на 117 автомобилей. Комплекс получит собственную инфраструктуру, включающую в себя ряд коммерческих объектов, и превосходную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками. Вблизи постройки располагается внушительный Ржевский лесопарк, где можно отдохнуть от городской суеты.

Жилой комплекс «Stereos» - это не только удобные квартиры, но и хорошая транспортная доступность, включающая в себя ряд маршрутов общественного транспорта.  Помимо этого, неподалёку от места постройки проходят Рябовское шоссе и Кольцевая автодорога.

19.05.2014, 595 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн