Названы перспективные районы Ленобласти

Результаты опроса на выставке-семинаре «Жилищный проект» выявили привлекательные в плане застройки районы Ленинградской области.

В анкетировании приняли участие профессионалы рынка недвижимости. Большинство респондентов (65%) считают, что в ближайшие годы несомненным лидером станет Всеволожский район, а именно Кудрово, Мурино и Бугры. Второе место поделили Гатчинский и Выборгский районы. За них проголосовало, соответственно, 18% и 17% участников маркетингового исследования.

Председатель комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов подтвердил, что именно в этих трех районах жилье будет активно строиться. Однако и другие районы могут активно развиваться. «В частности, в Кингисеппском районе начнут осваивать территории, прилегающие к возводимым мощностям порта Усть-Луги. В Тихвинском районе – к строящемуся вагоностроительному заводу», - поясняет эксперт.

Меньше всего голосов набрали Тосненский (9%) и Кировский (7%) районы.

Подробнее о перспективах застройки в районах Ленинградской области можно будет узнать 9-10 февраля на выставке-семинаре «Жилищный проект». Мероприятие состоится в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время: 11.00-19.00. Вход и консультации БЕСПЛАТНЫ. Справки по тел.: (812) 32-701-32.

01.02.2013, 951 просмотр.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн