Начались продажи в элитном доме на ул. Радищева у метро Чернышевская

Начались продажи квартир в элитном доме в Центральном районе Санкт-Петербурга на ул. Радищева, 39, который находится в районе метро Чернышевская. Застройщиком является строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», входящая в состав Группы ЛСР.

Новостройка высотой 8 этажей элит-класса расположится в непосредственной близости от ЖК «Парадный квартал», но не будет входить в ее состав. Дом будет возведен вблизи Таврического сада, на пересечении с ул. Кирочная. Технология строительства – кирпично-монолитная постройка.

Отдельное строящееся здание имеет в проекте 148 квартир общей площадью 31,92 тыс. кв. м, часть квартир на первых этажах (2,1 тыс. кв. м) выделяются под коммерческие помещения, имеется подземная автостоянка площадью 5,3 тыс. кв. м. Территория комплекса предполагает ограждение и благоустройство зон вокруг и внутри дома. Над стилистическим образом новостройки работала архитектурная студия «Интерколумниум» Евгения Подгорнова.

Сдача проекта запланирована на 3 квартал 2015г. Ориентировочная стоимость квартир – от 150 тыс. рублей за квадратный метр.

30.10.2012, 978 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн