Начались продажи квартир в ЖК Привилегия от Евростроя

Строительная компания «Еврострой» приступает к строительству и заявляет о начале продажи квартир в жилом комплексе «Привилегия». Новостройка будет располагаться на территории Петроградского района, неподалеку от станций метро «Чкаловская» и «Крестовский остров».

Земельный участок «Привилегии» расположен поблизости с ЖК «Олимпийская деревня», введенным в эксплуатацию около семи лет. По задумке авторов, новостройка в будущем образует единое целое с «Олимпийской деревней», с собственным променадом от Лазаревского до Большого Крестовского моста.

Планируется, что ЖК премиум-класса «Привилегия» будет состоять из кирпично - монолитных корпусов, высотой 7 и 8 этажей. В проекте предусмотрено 300 квартир площадью от 60 до 470 квадратных метров. Со стороны двора на первых этажах будет располагаться жильё с отдельным входом и небольшими земельными участками. Квартиры продаются с полной чистовой отделкой.

В инфраструктуру ЖК «Привилегия» на Крестовском острове будут входить: бассейн, детский сад, финская баня, винный погреб, супермаркет премиум-класса, хамам и прочие объекты. Двор украсят фонтаны и цветники. Владельцы автомобилей смогут оставлять машины в специальном подземном паркинге, в котором будет находиться автомойка. Предусмотрены места для удобной парковки велосипедов.

ГК Еврострой запланировала окончить строительные работы в данном жилом комплексе в первом квартале 2017 года. Застройщик продает квартиры по ДДУ в соответствии с ФЗ-214.

Привилегия Еврострой

27.02.2014, 1030 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн