На территории Гатчинского района компания «Матрикс» возведет ЖК «Яблоневый цвет»

На 3 квартал будущего года запланирована сдача нового жилого комплекса «Яблоневый цвет», который будет возведен строительной компанией «Матрикс» в Гатчинском р-не Ленинградской области, в поселке Малое Верево.

На общей площади в 13 тыс. кв. м. расположится порядка 270 квартир. 20% из них станут студиями, и по 40% одно- и двухкомнатными квартирами. Самая доступная цена на квартиру составит 1,1 млн. российских рублей, что соответствует государственной программе «Доступное жилье». Местные жители могут оформить беспроцентную рассрочку до завершения строительных работ. Сегодня уже ведется подготовка необходимой документации, оценка объекта, также существует возможность забронировать квартиру.

По словам Игоря Петрова, занимающего пост исполнительного директора корпорации «Матрикс», Малое Варево – это не только экологически чистая зона, но и возможность всего за 15 минут доехать на автомобиле до метро «Московская». Игорь Петров выразил надежду, что среди покупателей можно будет увидеть представителей практически всех социальных групп, начиная от молодых семейных пар и заканчивая пенсионерами.

Будущий комплекс получил свое название неслучайно, невдалеке от места строительства расположились аллеи из яблонь. Их цветение ознаменует собой начало работ.

30.05.2013, 2076 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн