Мкрн «Каменка» и ЖК «Маршал» вошли в список самых популярных новостроек Петербурга

Жилой микрорайон «Каменка» и комплекс «Маршал» вошли в список самых популярных новостроек Санкт-Петербурга за январь-месяц. По данным статистики, новостройки набрали наибольшее количество просмотров в поисковых системах.

Микрорайон «Каменка» отличается умеренными ценами как одно из самых дешевых предложений на рынке недвижимости в черте города. Застройщиком объекта выступает компания «Су-155». Микрорайон расположен в Приморском районе города в транспортной доступности от метро «Комендантский проспект». Стоимость квартиры здесь – от 2 282 280 рублей.

Застройщиком жилого комплекса «Маршал», расположенном в Калининском районе Санкт-Петербурге, в районе станции метро «Лесная», является компания «Л1». Комплекс также отличается дешевизной. Стоимость однокомнатной квартиры эконом-класса составляет 2, 255 млн. рублей.

Кроме того, следующими по популярности объектами за последний месяц стали недорогие новостройки такие, как ЖК «Девяткино» (стоимость квартиры от 1 983 560 рублей), ЖК «Gusi-Лебеди» (от 3 369 000 рублей), ЖК «Северная Долина» (от 3 788 180 рублей) и ЖК «Славянка» (от 3 млн. рублей).


13.02.2013, 1030 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн