Квартиры в ЖК «Новый Оккервиль» теперь можно оформить в ипотеку от Сбербанка

Квартиру во второй очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль» теперь можно приобрести через Сбербанк, оформив там ипотечный кредит.

Такую возможность предоставили гражданам Сбербанк России и инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Сбербанк стал четырнадцатым банком по предоставлению ипотеки под залог строящегося жилья во второй очереди «Нового Оккервиля» после ВТБ 24, Банка Уралсиб, Газпромбанка, Ханты-Мансийский банка, Банка Дельта Кредит и других.

На данный момент клиентам банк можно воспользоваться акцией «Ключевое предложение», проходящей в программе «Ипотека с государственной поддержкой». Процентная ставка по ипотеке составляет 12% годовых на период строительства и 11% - при оформлении недвижимости в собственность. Размер первоначального взноса не учитывается.

ЖК «Новый Оккервиль», расположенный в пос. Кудрово, будет иметь 15 жилых домов с квартирами метражом от 27 до 95 кв. м. Стоимость квартир в этом районе – от 66 тыс. рублей за м2. Сейчас готовность строительства второй очереди-95%, третьей – 24%. К концу текущего года заканчивается строительство спортивного комплекса с бассейном и ледовой ареной. Кроме того, жилой комплекс будет иметь собственный детсад, парк с велосипедными дорожками, поземный паркинг и автостоянку на 4 тыс. мест.

06.10.2012, 982 просмотра.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн