Компания «Возрождение» начнет возводить новый жилой комплекс «Европа Сити»

На территории Петроградского района строительной корпорацией «Возрождение», входящей в состав группы ЛСР, будет возведен жилой комплекс «Европа Сити».

Под 17 жилых корпусов отведено 7 га площади. Квартал будет включать десять 14-этажных жилых построек и несколько зон отдыха, оснащенных детскими площадками. Общее оформление жилого пространства выполнено с соблюдением  всех передовых норм ландшафтного дизайна, в качестве озеленения были использованы, как лиственные, так и хвойные породы. В наличии паркинг под открытым небом и подземная автостоянка.

В качестве линейной застройки с внешней стороны будут использованы здания-пластины в 9 этажей. Первые этажи здесь будут отведены под различные элементы инфраструктуры: салоны красоты, аптеки, магазины и пр.

Жилые здания будут состоять из квартир общей площадью 42,6-84,7 кв. м., включающих одну, две или три комнаты. Для всех квартир, начиная с третьего этажа, предусмотрены застекленные лоджии, двух- и трехкомнатные квартиры оснащены сразу двумя санузлами, в то же время все без исключения кухни отличаются достаточно большими размерами: 10,4-18,6 кв. м. По желанию клиента может быть реализована планировка, включающая единую зону «кухня-столовая». Полная отделка обязательна при сдаче квартир.

23.05.2013, 960 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн