Компания «Северный город» выведет на рынок новостройки комфорт-класса

Компания «Северный город», входящая в состав холдинга RBI, наращивает объемы новостроек комфорт-класса. В планах застройщика к 2015 г. вывести на рынок около 400 тыс. кв. м жилья. На данный момент конкуренция в сегменте жилья комфорт-класса очень большая, доля его рынка  в 2012 г. составила 56% от всего объема новостроек.

«Северный город» запускает в ближайшее время продажи в нескольких объектах недвижимости в разных районах Петербурга. Планируется старт продаж в таких новостройках, как «Дом на излучине Невы» (Красногвардейский район), МФК на ул. Заозерной (Московский район), мкр. на проспекте Александровской Фермы (Невский район), мкр. на Пригородном, 4 (Приморский район). Инвестиции в эти объекты составляют более 32 млрд. рублей.

«Северный город» не останавливается на достигнутом. Сейчас застройщик проводит работы по освоению около 900 тыс. кв. м жилья на разной стадии  от проектирования до проведения строительных работ. В течение года также запланирована покупка дополнительных земель в Санкт-Петербурге, для чего выделено около 40 млн. долларов.

01.02.2013, 933 просмотра.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн