Компания «Петрополь» предлагает новые квартиры в ЖК «Времена года»

Компания «Петрополь» приглашает всех желающих приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Времена года». Брокер начал открывать продажи в новостройке в декабре прошлого года, сейчас объявляет о новых предложениях на рынке со скидками. Продажи осуществляются в первом корпусе объекта по 214ФЗ.

ЖК «Времена года» - современная комплексная застройка в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в районе метро Фрунзенская. Район Московского проспекта выгодно отличает новостройку развитой инфраструктурой и транспортными развязками.

Всего престижный комплекс содержит 562 квартиры. Сейчас «Петрополь» предлагает квартиры в первом корпусе, состоящем из 5 секций высотой 15 – 19 этажей. В доме спроектированы коммерческие помещения и детский сад на первых этажах и автостоянка. Для покупателей представлены квартиры с разным количеством комнат от квартир-студий до четырехкомнатных. Начальная стоимость на стадии строительства составляла от 95 тыс. рублей за квадратный метр. «Петрополь» организует скидки в размере 5% при условии 100%-оплаты либо при оформлении ипотечной программы на недвижимость. Разрешается рассрочка платежа на 1,5 года. Планируемый срок сдачи в эксплуатацию первого корпуса – 4 квартал 2014 г.


07.02.2013, 897 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн