Для ЖК «Юбилейный квартал», «Летний», «Ласточкино Гнездо» запущена ипотека по паспорту

Для трех объектов компании ЛенСпецСМУ запущена ипотека в Банке «Санкт-Петербург» по одному документу – паспорту гражданина РФ. Под специальную ипотечную программу попадают новостройки «Юбилейный квартал» (все корпуса), «Ласточкино Гнездо» (1 корпус) и «Летний» (1 корпус).

Ипотека предусматривает наличие первоначального взноса в размере не менее 35% от стоимости приобретаемой недвижимости. Наличие трудовой книжки и справки о доходах по специальной форме не обязательно. Для подтверждения дохода пишется только заявления заемщика. Банк принимает решение о выдаче кредита в течение 5 дней.

Таким образом, по одному паспорту можно пробрести квартиру в уже сданном доме ЖК «Юбилейный Квартал», расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга. К продаже предлагаются квартиры в 9 корпусах площадью от 38 до 109 кв.м, среди них одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. ЖК «Ласточкино Гнездо» , расположенный на Октябрьской набережной, предлагает квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 28 до 65,9 кв.м. Квартиры в ЖК «Летний» на Пулковском шоссе в Московском районе города имеют площадь от 38 до 97 кв.м. В продаже имеются квартиры от однокомнатных до трехкомнатных.


08.02.2013, 958 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн