Банк «Санкт-Петербург» ввел специальную ипотеку на новостройки «СПб Реновация»

Банк «Санкт-Петербург» ввел специальные условия по ипотеке на покупку квартиры в новостройках, возводимых компанией «СПб Реновация».

Теперь для клиентов компании-девелопера «СПб Реновация» Банком «Санкт-Петербург» предложена программа «Стандарт», предусматривающая возможность приобретения недвижимости на нулевой стадии строительства. Срок кредитования – до 25 лет. Минимальная процентная ставка - 11,9% годовых. Первоначальный взнос может составлять лишь 15% от стоимости приобретаемого объекта.

В рамках совместной программы заемщиком по ипотеке могут также стать жители домов, попадающих под программу реновации с целью приобретения дополнительных метров в новых домах компании «СПб Реновация».

Банк «Санкт-Петербург» предлагает основную форму расчетов по ипотеке – аккредитив. При этом устанавливаются индивидуальные тарифы по расчетам, сниженные в два раза комиссии за открытие, а  также индивидуальные комиссии за изменения условий аккредитива или проверку документов.

Оформить ипотеку на льготных условиях можно прямо в офисе «СПб Реновация», где недавно было открыто отделение банка «Санкт-Петербург» - на ул. Некрасова, д.14А.

28.01.2013, 942 просмотра.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн