5 декабря в театре «Балтийский дом» состоится юбилейная пятидесятая выставка-семинар «Жилищный проект».

5 декабря в театре «Балтийский дом» состоится юбилейная пятидесятая выставка-семинар «Жилищный проект». Посетителей ждут с 17.00 до 21.00. Вход и консультации – бесплатны.

За время работы «Жилищного проекта» помощь в улучшении жилищных условий получили более полумиллиона горожан. В своем поздравлении к юбилею «Жилпроекта» губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко отметил высокую социальную значимость мероприятия: «Эта крупнейшая специализированная выставка играет важную роль в формировании рынка доступного и комфортного жилья. Она стала авторитетной информационной площадкой для обсуждения актуальных проблем в сфере недвижимости. Количество ее участников с каждым годом растет, становится шире круг тематических направлений». Руководитель мероприятия Владимир Николаев так объясняет успешность выставки: «Я вижу социальную ответственность «Жилпроекта» в возможности предоставить полный спектр объективной и актуальной информации о рынке жилья. На семинарах посетители получают полезную информацию о способах улучшения жилищных условий. Экспозиция и презентации позволяют узнать о конкретных предложениях строительных, риэлторских и банковских организаций. В консультационных центрах петербуржцы получают рекомендации по участию в государственных жилищных госпрограммах».

В рамках 50-й выставки на семинарах горожане получат полный спектр необходимой и полезной информации о рынке новостроек и готового жилья. Программа семинаров формировалась, в том числе, при помощи анкетирования посетителей на прошедшем мероприятии. В соответствии с этими пожеланиями и рекомендациями специалистов 5 декабря состоятся следующие семинары:

  • - «Как улучшить жилищные условия?» 
  • - «Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения» 
  • - «Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ» 
  • - «Новые дома (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики» 
  • - «В каком районе города лучше купить квартиру?» 
  • - «Недвижимость как источник дохода» 
  • - «Цены на рынке жилья: текущая ситуация и прогноз» 
  • - «Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки»

Информация к каждому тематическому семинару публикуется в путеводителе по выставке - Справочнике. Посетители выставки получат издание бесплатно. Здесь можно найти динамику цен, данные по типологии жилья, инфраструктуре районов и многое другое – словом, те материалы, которые полезны каждому покупателю и продавцу недвижимости. Справочник позволит в любое удобное время более детально ознакомиться с заинтересовавшей темой. Также в издании есть схема экспозиции, данные компаний-участниц.

В рамках деловой программы «Жилищного проекта» состоятся презентации. Посетителям будут представлены актуальные предложения от ведущих банков и агентств недвижимости.
На экспозиции посетители смогут познакомиться с конкретными предложениями от застройщиков и риэлторов, подобрать подходящую ипотечную программу.
Традиционно на выставке будут работать бесплатные консультационные центры по участию граждан в госпрограммах.

Более подробно ознакомиться с деловой программой мероприятия можно на сайте: ЖИЛПРОЕКТ.РФ (раздел «Программа для посетителей») или по тел. (812) 32-701-32.

Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

04.12.2013, 840 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн