Последний корпус ЖК «Юбилейный Квартал» введен в эксплуатацию

Компания ЛенСпецСму получила официальное разрешение на полноценный ввод в эксплуатацию одного из последних корпусов квартала 78А жилищного комплекса «Юбилейный Квартал». Разрешение датировано 12 сентября 2012 года, продажа квартир началась в тот же день.

Этот проект считается самым масштабным на сегодняшний день в пределах Петербурга. Проект относился к типу КОТ - комплексное освоение территорий, состоит из тринадцати корпусов с общей площадью в 600тыс кв.м. Рассчитан комплекс на проживание примерно 20тыс жителей.

Завершенный 5-й корпус расположен на улице Парашютная 52. Он представляет собой разноуровневый объект,  рассчитанный на 405 квартир, с общей площадью в 32644,9кв.м. Этажность – от 18 до 24. Дольщикам квартиры передаются без отделки, дополнительной комплектации.

Юбилейный Квартал начал строиться в 2007 году, в год двадцатилетия компании ЛенСпецСМУ, а завершен в 2012 году – к двадцатипятилетнему юбилею. Проектировался комплекс по принципу «город в городе», с собственной развитой инфраструктурой. Территория каждого корпуса оснащена подземной парковкой, с коммерческими помещениями на первых этажах. Весной 2012 на территории был открыт детский сад. 

18.09.2012, 1017 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн