Л1 сдал II очередь ЖК "Классика"

Проводившая строительство жилого комплекса «Классика» Компания Л1, в связи со сдачей второй очереди строительства, получила разрешение ввести в эксплуатацию строения второго этапа.

Вторая очередь представляет собой одну из характерных частей комплекса - двенадцатиэтажный жилой дом класса «бизнес», рассчитанного на 149 квартир. Общая площадь здания – 9тыс кв.м. Предусмотрены две подземные автостоянки и комфортабельный детский сад.

Расположен комплекс «Классика» на Петроградской стороне, в исторической части Петербурга. Его адрес – улица Глухая Зеленина 4. Отличительной чертой комплекса можно считать удивительные виды, открывающиеся на Крестовский остров и Неву с верхних этажей. С учетом вступившего в действие высотного регламента такая характеристика может считаться редкостью, особенно для квартир этого класса и уровня.

Здания комплекса образуют обособленный двор. Его благоустройство подразумевает разбивание газонов, организацию детских площадок, аллей липовых и кленовых. Также стоит отметить, что дома расположены в районе с прогрессивной инфраструктурой, и внутри самого комплекса будут расположены организации соцкультбыта и магазины, детский сад и фитнес, spa-центы.

Включающий в свой состав также шесть таунхаусов жилого комплекс представляет собой уникальный вид недвижимости, сочетающий все прелести жизни городской и загородной.

18.09.2012, 1090 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн