1-я очередь ЖК «Премьер Палас» сдана в эксплуатацию

1-я очередь ЖК «Премьер Палас» сдана в эксплуатацию в соответствии с планами застройки. Соответствующее разрешение получила компания-застройщик объекта ООО «Л1».

Жилой комплекс «Премьер Палас» - это уникальная комфортабельная комплексная застройка в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенная на набережной Адмирала Лазарева, в районе метро «Чкаловская». В первую очередь комплекса входит кирпично-монолитный жилой дом бизнес-класса, высотой 11 этажей. Здание рассчитано на 268 квартир общей площадью 23,4 тыс. кв. м. К продаже предлагаются благоустроенные квартиры: от однокомнатных до пятикомнатных, площадь которых колеблется от 51 до 238 кв. м.

«Премьер Палас» отличается наличием видовых квартир на Неву и Крестовский остров с террасами на верхних этажах. Жилой комплекс соответствует современным инженерным стандартам и технологическим решениям. Здесь выполнено панорамное остекление фасада металлопластиковыми энергосберегающими стеклопакетами, установлены входные двери с броненакладкой. Ориентировочная стоимость квартир – от 87 тыс. рублей за квадратный метр.

27.11.2012, 1027 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн