ТОП-3 бюджетных новостроек Петербурга

В рейтинге самых бюджетных проектов Петербурга и Ленинградской области на середину декабря обозначились три новостройки: «Новый формат», «Румблово Сити», «Прибрежный».

Самый дешевый вариант по покупке жилой недвижимости представляется в проектах «Новый формат – Север» и «Новый формат - Юг» от строительной компании «Эверест». Стоимость однокомнатной квартиры здесь составляет от 750 тыс. рублей. Если Северный объект находится в поселке Лупполово близ Юкки во Всеволожском районе Ленинградской области, то Южная часть расположена в черте города, что добавляет уникальности в данное предложение.

Второе место Топ-3 занял жилой комплекс «Румблово Сити», расположенный во Всеволожском районе города, в транспортной доступности от метро «Ладожская». Застройщиком объекта является ПОРП Союз долевого строительства. Комплекс комфорт-класса представляет собой малоэтажную постройку, в которой можно приобрести квартиру-студию за 821 тыс. рублей.

Экономичный вариант также представляется и в ЖК «Прибрежный», который находится на третьем месте в рейтинге дешевых новостроек Петербурга. Однокомнатная квартира в новостройке от компании «Петрострой» стоит 1,012 млн. рублей. Также в 15-ти этажном доме можно приобрести квартиры-студии и двухкомнатные квартиры. Новостройка представляет собой кирпично-монолитный дом в Тосненском районе города, в районе метро Купчино.


24.12.2012, 1459 просмотров.



НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК Горки парк

Малоэтажный ЖК у Охта парка

ЖК ArtStudio

Апартаменты в самом центре Петербурга

ЖК Мурино 2017

Новый квартал в Мурино

ЖК Дом у Невского

Жилой комплекс близ Московского вокзала

ЖК EcoCity

Экологичный жилой комплекс в районе Мистолово

КАРТА НОВОСТРОЕК
Квартиры у метро
Квартиры по городам
Квартиры по району
Топ застройщиков
  1. ЛСР
  2. Setl City
  3. Лидер Групп
  4. ЦДС
  5. ЛенСпецСМУ
  6. РосСтройИнвест
  7. Полис-Групп
  8. Юит
  9. Строительный трест
  10. Норманн